В Буйском районе полицейские задержали студента, трижды обокравшего одну и ту же женщину
Жительница района обратилась с заявлением о краже 50 тысяч рублей. Однако задержать подозреваемого удалось только после того, как он совершил очередное преступление — похитил ювелирные украшения из того же дома.
Как выяснили сотрудники уголовного розыска, злоумышленником оказался студент местного техникума. Молодой человек признался, что знал о привычке хозяйки и её сына не запирать входную дверь. После первой удачной кражи он решил снова воспользовался беспечностью соседей.
Похищенные деньги студент потратил на личные нужды, а украшения сдал в ломбард в Костроме. Вырученные средства также пустил на собственные расходы.
По каждому из эпизодов проводится проверка. По её завершении будет принято процессуальное решение.









































