Руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Костромской области приняли участие в акции «Свеча Памяти»
В День памяти и скорби руководитель следственного управления СК России по Костромской области генерал-майор юстиции Д.Н.Левченко, сотрудники аппарата следственного управления и представитель регионального отделения общероссийского Молодежного союза «Юный следователь» приняли участие в международной акции «Свеча памяти».
22 июня День памяти и скорби - одна из самых печальных дат в истории России. Начавшаяся в этот день 85 лет назад Великая Отечественная война причинила огромные разрушения, привела к гибели миллионов наших сограждан, принесла людям страдания и боль, разрушила человеческие судьбы.
Сегодня у мемориала «Вечный огонь» в городе Костроме состоялась ежегодная акция «Свеча Памяти», целью которой является сохранение памяти о трагических событиях Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов и героических подвигах нашего народа.
Участники акции зажгли свечи и возложили цветы к воинскому мемориалу «Вечный огонь», почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.














































