Сегодня, в День памяти и скорби, делегация регионального Управления МВД приняла участие в траурной акции «Свеча Памяти»

Сегодня, в День памяти и скорби, делегация регионального Управления МВД приняла участие в траурной акции «Свеча Памяти»

Сегодня, в День памяти и скорби, делегация регионального Управления МВД приняла участие в траурной акции «Свеча Памяти».

Ровно 85 лет назад началась самая кровопролитная война в истории человечества, унесшая миллионы жизней.

Вместе с ветеранами и молодежью мы зажгли огни в память о тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. Для каждого из нас священный долг — хранить правду о подвиге советского народа.

Сотрудники органов внутренних дел, как правопреемники воинов-победителей, всегда будут верны принципам мужества, чести и справедливости. Мы помним о великом подвиге фронтовиков и тех, кто ковал Победу в тылу. Их стойкость и любовь к Отчизне навсегда останутся для нас нравственным ориентиром.

Вечная память героям! Вечная слава!

Источник: Канал в МАКС "УМВД России по Костромской области"

Топ

Лента новостей