Для костромских выпускников стартовал резервный период сдачи ЕГЭ

Для костромских выпускников стартовал резервный период сдачи ЕГЭ

Для костромских выпускников стартовал резервный период сдачи ЕГЭ

Как сообщает региональный центр образования «Эксперт», костромские выпускники, которые в основном потоке не смогли присутствовать на испытаниях, сегодня пишут русский язык, физику, химию, литературу, информатику и иностранные языки.

Завтра в приёмных пунктах ЕГЭ ждут ребят, которые сдают математику, биологию, историю, географию, обществознание, а также устную часть английского, немецкого и французского языков.

В среду и четверг для 11-классников организованы резервные дни по всем предметам. А 8 и 9 июля у всех, кто остался недоволен своим первым результатом экзамена, будет возможность пересдать любой предмет на выбор. При этом, предупреждают в центре «Эксперт», в зачет пойдет не лучшая оценка из двух, а та, что получена на повторном экзамене. Полное расписание экзаменационной кампании и её итоги можно найти на сайте ege-kostroma.ru.

Источник: Канал в МАКС "Вести-Кострома"

Топ

Лента новостей