Для костромских выпускников стартовал резервный период сдачи ЕГЭ
Как сообщает региональный центр образования «Эксперт», костромские выпускники, которые в основном потоке не смогли присутствовать на испытаниях, сегодня пишут русский язык, физику, химию, литературу, информатику и иностранные языки.
Завтра в приёмных пунктах ЕГЭ ждут ребят, которые сдают математику, биологию, историю, географию, обществознание, а также устную часть английского, немецкого и французского языков.
В среду и четверг для 11-классников организованы резервные дни по всем предметам. А 8 и 9 июля у всех, кто остался недоволен своим первым результатом экзамена, будет возможность пересдать любой предмет на выбор. При этом, предупреждают в центре «Эксперт», в зачет пойдет не лучшая оценка из двух, а та, что получена на повторном экзамене. Полное расписание экзаменационной кампании и её итоги можно найти на сайте ege-kostroma.ru.








































