Костромичей приглашают бесплатно проверить здоровье
На этой неделе в Костроме вновь пройдет акция «Шаг к здоровью», которая реализуется по инициативе губернатора Костромской области Сергея Ситникова и регионального отделения партии «Единая Россия».
27 июня пройти обследование можно будет с 12:00 до 15:00 на Сусанинской площади.
Жители старше 18 лет смогут бесплатно измерить артериальное и внутриглазное давление, уровень глюкозы в крови, проверить насыщение крови кислородом, функцию легких и индекс массы тела.
После обследования каждый участник получит консультацию терапевта, а при необходимости — направление на дополнительное обследование в поликлинику.
Мероприятия могут быть перенесены или отменены при неблагоприятных погодных условиях.









































