Костромичей приглашают бесплатно проверить здоровье

Костромичей приглашают бесплатно проверить здоровье

Костромичей приглашают бесплатно проверить здоровье

На этой неделе в Костроме вновь пройдет акция «Шаг к здоровью», которая реализуется по инициативе губернатора Костромской области Сергея Ситникова и регионального отделения партии «Единая Россия».

27 июня пройти обследование можно будет с 12:00 до 15:00 на Сусанинской площади.

Жители старше 18 лет смогут бесплатно измерить артериальное и внутриглазное давление, уровень глюкозы в крови, проверить насыщение крови кислородом, функцию легких и индекс массы тела.

После обследования каждый участник получит консультацию терапевта, а при необходимости — направление на дополнительное обследование в поликлинику.

Мероприятия могут быть перенесены или отменены при неблагоприятных погодных условиях.

Источник: Канал в МАКС "ГрадКострома - официальный канал Администрации города Костромы"

Топ

Лента новостей