В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЕНА БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ
На территории Костромской области объявлена беспилотная опасность. Спецслужбы работают в усиленном режиме.
Костромичам напоминают, что снимать работу ПВО и выкладывать кадры в соцсети нельзя. Также запрещено приближаться к фрагментам сбитых беспилотников – они могут содержать взрывчатку.








































