В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЕНА БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ

В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЕНА БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ

В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЕНА БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ

На территории Костромской области объявлена беспилотная опасность. Спецслужбы работают в усиленном режиме.

Костромичам напоминают, что снимать работу ПВО и выкладывать кадры в соцсети нельзя. Также запрещено приближаться к фрагментам сбитых беспилотников – они могут содержать взрывчатку.

Источник: Канал в МАКС "ЛОГОС. Новости Костромы"

Топ

Лента новостей