Девочка получила травмы на качелях в костромском райцентре

Девочка получила травмы на качелях в костромском райцентре

Девочка получила травмы на качелях в костромском райцентре

Происшествие случилось в Буе - сообщает областная прокуратура.

По поручению прокурора области Екатерины Банниковой организована проверка по публикации в социальных сетях о травмировании несовершеннолетней на игровой площадке стадиона «Локомотив». На качелях оборвалось сидение, из-за чего девочка повредила обе руки.

Буйской межрайонной прокуратурой в ходе проверки будет дана оценка соблюдению уполномоченными органами законодательства о благоустройстве и обязанностей по обслуживанию и ремонту элементов детской площадки.

Девочка получила травмы на качелях в костромском райцентре

Источник: Канал в МАКС "Вести-Кострома"

Топ

Лента новостей