Жительницу костромского посёлка оштрафовали за ругань в телефонной переписке
Перебранка обошлась женщине в 3 тысячи рублей.
Прокуратура Антроповского райна провела проверку по обращению местной жительницы об оскорблении. Вечером 9 марта в ходе переписки через гаджет 47-летняя женщина написала знакомой бранные слова, чем оскорбила ее и нарушила общепринятые нормы. Постановлением прокурора района матершинница привлечена к ответственности за правонарушение - в наказание ей назначен штраф в размере 3 тысяч рублей.








































