Семь костромских выпускниц блестяще сдали гуманитарные предметы
Школьники Костромы показали прекрасные результаты экзаменов не только по техническим, но и по гуманитарным предметам: это русский язык, литература и история.
По русскому языку 100 баллов получили три выпускницы: Мария Соболева из школы №21, Ксения Покровская из школы №31 и Екатерина Конькова из школы №23.
По литературе высший балл – у Дарьи Останиной из лицея №34, Елизаветы Рассадиной из школы №30 и Полины Блиновой из гимназии №1.
Историю на 100 баллов сдала Варвара Облецова-Ситникова из гимназии №25.
100 баллов – это результат огромной работы, искренней любви к предмету и ежедневной поддержки педагогов.














































