КОСТРОМСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ РАССКАЗАЛИ О СОСТОЯНИИ СОБАКИ С ГВОЗДЕМ В ГОЛОВЕ
Костромские волонтеры приюта «Белый Бим» и ветеринары продолжают наблюдать за состоянием собаки, из головы которой извлекли огромный гвоздь. Пострадавшую назвали Гвоздикой, и после операции делали очень осторожные прогнозы. Травма была очень серьезной и могла привести к непредсказуемым последствиям для здоровья собаки.
Но Гвоздика оказалась сильной девочкой, сейчас она чувствует себя замечательно, радуется жизни и имеет хороший аппетит. А еще она проявляет чудеса хитрости и наглости, чтобы воровать вкусняшки со стола.
Видео с Гвоздикой по ссылке: https://logos44.ru/kostromskie-volontery-rasskazali-o-sostoyanii-sobaki-s-gvozdem-v-golove.html








































