В Нерехтском районе лось спровоцировал аварию с двумя машинами
Один человек погиб, ещё двое получили травмы и были госпитализированы.
Страшная авария произошла ночью 26 июня на 105-м километре трассы «Золотое кольцо» в Нерехтском районе.
27-летний водитель «Фольксваген Поло» сбил выбежавшего на дорогу лося. От удара машину отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Джили Моджаро» под управлением 34-летнего мужчины.
Водитель «Фольксвагена» погиб на месте. Водитель и 34-летняя пассажирка «Джили» с травмами госпитализированы.
Обстоятельства ДТП выясняются. Проверку контролирует Нерехтский межрайонный прокурор.
Фото: Прокуратура Костромской области









































