В Нерехтском районе лось спровоцировал аварию с двумя машинами

В Нерехтском районе лось спровоцировал аварию с двумя машинами

В Нерехтском районе лось спровоцировал аварию с двумя машинами

Один человек погиб, ещё двое получили травмы и были госпитализированы.

Страшная авария произошла ночью 26 июня на 105-м километре трассы «Золотое кольцо» в Нерехтском районе.

27-летний водитель «Фольксваген Поло» сбил выбежавшего на дорогу лося. От удара машину отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Джили Моджаро» под управлением 34-летнего мужчины.

Водитель «Фольксвагена» погиб на месте. Водитель и 34-летняя пассажирка «Джили» с травмами госпитализированы.

Обстоятельства ДТП выясняются. Проверку контролирует Нерехтский межрайонный прокурор.

Фото: Прокуратура Костромской области

В Нерехтском районе лось спровоцировал аварию с двумя машинами

Источник: Канал в МАКС "Вести-Кострома"

Топ

Лента новостей