В Костромской области приняты все меры по недопущению дефицита топлива

В Костромской области приняты все меры по недопущению дефицита топлива

В Костромской области приняты все меры по недопущению дефицита топлива

Бензин в области был, есть и будет. Сегодня об этом заявили в Департаменте дорожного хозяйства. Сейчас ситуация в регионе со снабжением топливом остается напряженной, но стабильной. С начала недели поставки бензина и дизеля увеличились в 2 раза. Это около 700 тонн ежедневно. Какие меры принимаются, чтобы выровнять ситуацию – в материале ГТРК «Кострома».

Источник: Канал в МАКС "Вести-Кострома"

Топ

Лента новостей