Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!
В этом году школьники показали блестящие результаты на ЕГЭ и по гуманитарным предметам - русскому языку, литературе и истории. Это результат огромного труда, таланта и, конечно, поддержки педагогов.
Русский язык на 100 баллов сдали три костромские выпускницы:
Мария Соболева (школа №21)
Ксения Покровская (школа №31)
Екатерина Конькова (школа №23)
По литературе высший балл получили:
Дарья Останина (лицей №34)
Елизавета Рассадина (школа №30)
Полина Блинова (гимназия №1)
Историю на 100 баллов сдала Варвара Облецова-Ситникова из гимназии №25.
Поздравляем всех выпускников и желаем поступить в выбранные вузы!














































