Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!

Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!

Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!

В этом году школьники показали блестящие результаты на ЕГЭ и по гуманитарным предметам - русскому языку, литературе и истории. Это результат огромного труда, таланта и, конечно, поддержки педагогов.

Русский язык на 100 баллов сдали три костромские выпускницы:

Мария Соболева (школа №21)

Ксения Покровская (школа №31)

Екатерина Конькова (школа №23)

По литературе высший балл получили:

Дарья Останина (лицей №34)

Елизавета Рассадина (школа №30)

Полина Блинова (гимназия №1)

Историю на 100 баллов сдала Варвара Облецова-Ситникова из гимназии №25.

Поздравляем всех выпускников и желаем поступить в выбранные вузы!

Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!

Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!

Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!

Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!

Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!

Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!

Источник: Канал в МАКС "ГрадКострома - официальный канал Администрации города Костромы"

Топ

Лента новостей