ПО УЛИЦАМ КОСТРОМЫ БУДЕТ ЕЗДИТЬ ЭЛЕКТРОБУС

ПО УЛИЦАМ КОСТРОМЫ БУДЕТ ЕЗДИТЬ ЭЛЕКТРОБУС

ПО УЛИЦАМ КОСТРОМЫ БУДЕТ ЕЗДИТЬ ЭЛЕКТРОБУС

Первый электробус выедет на улицы Костромы. По предварительной информации из областной администрации, транспорт поставят на маршрут № 3. Сначала электробус будет ходить в тестовом режиме. Предстоит проверить его удобство для пассажиров, просчитать экономику поездок и оценить технические характеристики.

Договоренность об испытании транспорта достигнута на переговорах с Ликинским автобусным заводом. Электробус уже прибыл в Кострому, он стоит в ПАТП-3.

Источник: Канал в МАКС "ЛОГОС. Новости Костромы"

Топ

Лента новостей