12-летнего зацепера сняли с костромской электрички
Несовершеннолетний был доставлен в линейный отдел полиции, а отвечать за безрассудное поведение придется его близким.
Юному костромичу захотелось прокатиться на электропоезде. Рискуя жизнью, он расположился между вагонами во время остановки на станции Малышково. Зацепера заметили сотрудники железной дороги, которые сообщили об этом машинисту электропоезда и в полицию.
Стражи порядка выехали на место и поймали экстремала. Нарушителем оказался 12-летний житель Заволжья. Его доставили в линейный отдел полиции, куда вызвали родню подростка. С зацепером провели профилактическую беседу, а в отношении его законного представителя составлен административный протокол о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.








































