Первый электробус выйдет на улицы Костромы

Первый электробус выйдет на улицы Костромы

Первый электробус выйдет на улицы Костромы

Тестовые испытания нового транспорта пройдут, по предварительным данным, на маршруте №3.

В Костроме в ближайшее времяпроверят в деле электробус – доложил на совещании в Обладминистрации заместитель губернатора Юрий Маков. Договоренность об испытании нового вида транспорта достигнута в ходе переговоров с Ликинским автобусным заводом. Сегодня ночью электробус прибыл в Кострому в ПАТП-3. В течение трех месяцев предстоит проверить технические характеристики, удобство для людей, просчитать экономику поездок. Предварительно планируется, что тестирование начнется на маршруте №3. Далее, возможно, попробуют его и на других направлениях.

Источник: Канал в МАКС "Вести-Кострома"

Топ

Лента новостей