КЛУМБЫ В СКВЕРЕ СО СЛОНИКОМ В ЦЕНТРЕ КОСТРОМЫ УКРАСЯТ ЦВЕТАМИ
Костромичи заинтересовались будущим клумб в сквере со слоником. Сейчас небольшие земельные участки зарастают травой и сорняками. Жителей такой внешний вид удручает.
«Эти кратеры и задумывались, как кратеры с сорняками? Были ли выделены средства на оформление клумб? Почему в конце июня сквер выглядит так убого?», — пишут в соцсетях костромичи.
В городской администрации сообщили, что идёт подготовка к высадке цветов.
«В настоящее время ведётся подготовка цветников для посадки однолетних и многолетних растений. В сквер завозится плодородный грунт. Приступить к высадке цветов планируется в конце недели», — комментируют в мэрии.
Напомним, что сквер со слоником благоустроили по просьбе жителей. Для детей появились тематические игровые площадки, оборудована зона для игр с водой. Для молодёжи обустроили современную зону отдыха с арт-объектами. Для людей старшего возраста вдоль пешеходных дорожек установлены скамейки.








































