«Театральный поезд» попрощался с Костромой

«Театральный поезд» попрощался с Костромой

«Театральный поезд» попрощался с Костромой

Сегодня завершились большие гастроли в Костроме «Театрального поезда». Это проект Министерства культуры России и президентского фонда Культурных инициатив. 12 мая театральный поезд вышел из Владивостока и сделал остановки в 22-х городах страны. А театры – драматические, юного зрителя, театры кукол – давали преставления.

Источник: Канал в МАКС "Вести-Кострома"

Топ

Лента новостей