В Костроме чествовали лучших выпускников города

В Костроме чествовали лучших выпускников города

В Костроме чествовали лучших выпускников города

В их честь прошел концерт, а зрителями стали более 600 школьников, кто с успехом закончил школу. Это золотые и серебряные медалисты и стобалльники, а также победители олимпиад областного и федерального уровней.

Источник: Канал в МАКС "Вести-Кострома"

Топ

Лента новостей