18 вагонов с артистами прибыли в Кострому

18 вагонов с артистами прибыли в Кострому

18 вагонов с артистами прибыли в Кострому

Наш город стал участником всероссийского проекта «Театральный поезд», посвященного 150-летию Союза театральных деятелей. Он проходит под эгидой Министерства культуры и Президентского фонда культурных инициатив. По сути, это большие гастроли. В Кострому на этом поезде приехали театры из Воркуты, Кирова и Перми.

Источник: Канал в МАКС "Вести-Кострома"

Топ

Лента новостей