Студентки-активистки написали гимн костромской молодежи

Студентки-активистки написали гимн костромской молодежи

Студентки-активистки написали гимн костромской молодежи

Трек стал признанием девушек в любви к родному городу. В нем они рассказали, чем Кострома им мила и чему научила в жизни. Впервые представить гимн широкой публике юные вокалистки планируют на Дне молодежи. В преддверии премьеры с творческим коллективом пообщалась съемочная группа ГТРК «Кострома».

Источник: Канал в МАКС "Вести-Кострома"

Топ

Лента новостей