Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

В культурном центре «Россия» прошел городской праздник «Выпускник – 2026». Со сцены Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы — медалистов, стобалльников, победителей олимпиад, творческих и спортивных конкурсов.

В этом году школы города окончили 1479 одиннадцатиклассников. Медали «За особые успехи в учении» получили 133 выпускника, а 16 школьников уже набрали 100 баллов на ЕГЭ. Двое выпускников лицея №17 показали максимальный результат сразу по двум предметам.

«Сегодня, глядя на вас, понимаешь, что за будущее Костромы и России можно быть спокойным. Перед вами открывается огромный мир возможностей. Смело идите вперед и добивайтесь поставленных целей», — отметил Олег Болоховец.

Праздник завершился концертом лучших творческих коллективов Костромы. Для выпускников работали интерактивные площадки и фотозоны.

Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

Олег Болоховец поздравил лучших выпускников Костромы

Источник: Канал в МАКС "ГрадКострома - официальный канал Администрации города Костромы"

Топ

Лента новостей