КОСТРОМИЧЕЙ ПРИГЛАШАЮТ НА ВЕЧЕРНЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПОЛИКЛИНИКУ НА САМОКОВСКОЙ
В Костроме 26 июня состоится традиционный «Вечер профилактических мероприятий». Он пройдет в поликлинике взрослых № 4 на улице Самоковской. С 17 до 22 часов можно будет пройти обследование у терапевта, дерматовенеролога и уролога, сдать анализы, сделать электрокардиограмму, флюорограмму, измерить внутриглазное давление.
Предварительная запись не требуется. С собой нужно взять паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС. За 2 часа до обследования лучше отказаться от приема пищи и напитков.







































