ЧИНОВНИКИ ПООБЕЩАЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС СО СТИХИЙНОЙ СВАЛКОЙ ПОД КОСТРОМОЙ

ЧИНОВНИКИ ПООБЕЩАЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС СО СТИХИЙНОЙ СВАЛКОЙ ПОД КОСТРОМОЙ

ЧИНОВНИКИ ПООБЕЩАЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС СО СТИХИЙНОЙ СВАЛКОЙ ПОД КОСТРОМОЙ

Горы мусора в лесополосу сваливают местные жители.

Администрация Костромского района отреагировала на жалобы жителей на стихийную свалку в районе деревни Сельцо. Ранее мы писали, что в лесополосе на холме люди сваливают бытовые, строительные и растительные отходы. Образовались огромные горы мусора.

В администрации района сообщили, что примут меры.

«В течение недели специалистами администрации Костромского района будет организован выезд с целью определения объёмов и дальнейшего принятия решений», — комментируют чиновники.

Источник: Канал в МАКС "ЛОГОС. Новости Костромы"

Топ

Лента новостей