После второго этапа опрессовки на ТЭЦ-1 в Костроме устраняют повреждения на теплосетях
По итогам гидравлических испытаний на магистральных теплосетях обнаружено 12 повреждений, еще 15 — на квартальных трубопроводах.
ТГК-2 устранила три дефекта на улице Задорина. Работы продолжаются еще на девяти участках.
МУП «Городские сети» ликвидировало пять повреждений на улицах Новый Быт, Козуева и Комбинатовской. Сейчас специалисты работают в микрорайоне Якиманиха и на улице Коммунаров.
Горячее водоснабжение возвращают поэтапно. По данным на 16:00, горячая вода уже появилась в 41 многоквартирном доме.
Завершить устранение повреждений на сетях планируется на следующей неделе.








































