Удобно, быстро, доступно, а главное – эффективно!
В Костромской области продолжил работу губернаторский проект «Шаг к здоровью». Он стартовал в прошлом году – проверить своё здоровье смогли более 17,5 тысяч наших земляков.
В этом году вопрос о возобновлении акции подняла "Единая Россия". Решено - проекту быть. И он уже шагает по всей области.
Как проходят приемы врачей – смотрите в нашем ролике.








































