ГОРЯЧУЮ ВОДУ ЖИТЕЛЯМ ЦЕНТРА КОСТРОМЫ ОБЕЩАЮТ ДАТЬ 27 МАЯ

ГОРЯЧУЮ ВОДУ ЖИТЕЛЯМ ЦЕНТРА КОСТРОМЫ ОБЕЩАЮТ ДАТЬ 27 МАЯ

Завершился первый этап опрессовки теплосетей, стало известно Logos44.ru.

В Костроме прошел первый этап опрессовки сетей ТЭЦ-1. Испытания проводили на улицах Островского, Пятницкой, Водяной, Симановского, Ленина, Красноармейской, Новополянской, Козуева, Федосеева, Спасокукоцкого, Депутатской, проспекте Мира и Речном проспекте.

Выявлено 23 дефекта на магистральных сетях и 35 — на квартальных. В общей сложности уже устранено около 30 повреждений. Горячая вода вернулась в 244 многоквартирных дома.

Работы продолжаются. На магистральном трубопроводе в центральной части Костромы образовался порыв в районе улицы Свердлова. Бригады ТГК-2 устраняют повреждение. Ремонт планируют завершить 27 мая. После этого горячее водоснабжение восстановят.

Источник: Канал в МАКС "ЛОГОС. Новости Костромы"

Топ

Лента новостей