«Горячая линия» по соблюдению трудового законодательства будет работать 26 мая

«Горячая линия» по соблюдению трудового законодательства будет работать 26 мая. Звонки принимаются по телефону: 32-63-03 с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов.

Костромичи могут сообщить о необоснованном увольнении либо понуждении к расторжению трудового договора по собственному желанию. Также принимаются обращения о введении режима неполного рабочего времени на предприятии, задолженности по заработной плате, выплате зарплаты в «конвертах» и неформальной занятости, в том числе несовершеннолетних.

По всем фактам нарушения трудового законодательства будут организованы проверочные мероприятия.

Источник: Канал в МАКС "ГрадКострома - официальный канал Администрации города Костромы"

Топ

Лента новостей