В День памяти и скорби сотрудники следственного управления СК России по Костромской области приняли участие в памятных мероприятиях
В День памяти и скорби сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области вместе с членами Костромской региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» и представителем регионального отделения общероссийского Молодежного союза «Юный следователь» приняли участие в памятных мероприятиях у «Монумента Славы» в городе Костроме.
У воинского мемориала состоялся торжественный митинг. Память героев, ценой своей жизни защитивших Отечество от врага, и погибших мирных граждан присутствующие почтили минутой молчания.
В знак глубокой скорби о миллионах погибших защитников Родины состоялась церемония возложения цветов к воинскому мемориалу «Монумент Славы».
В ходе памятных мероприятий в Костромской государственный историко-архитектурный музей-заповедник была передана капсула «Летопись Памяти» с информацией о значимых патриотических мероприятиях Костромской области 2025-2026 годов.














































