Девочка получила травмы на качелях в костромском райцентре
28 июня 2026, 18:03
Девочка получила травмы на качелях в костромском райцентре
Происшествие случилось в Буе - сообщает областная прокуратура.
По поручению прокурора области Екатерины Банниковой организована проверка по публикации в социальных сетях о травмировании несовершеннолетней на игровой площадке стадиона Локомотив. На качелях оборвалось сидение, из-за чего девочка повредила обе руки.
Буйской межрайонной прокуратурой в ходе проверки будет дана оценка соблюдению уполномоченными органами законодательства о благоустройстве и обязанностей по обслуживанию и ремонту элементов детской площадки.
Источник: Вести-Кострома