Жительницу костромского посёлка оштрафовали за ругань в телефонной переписке

28 июня 2026, 15:24

Жительницу костромского посёлка оштрафовали за ругань в телефонной переписке

Перебранка обошлась женщине в 3 тысячи рублей.

Прокуратура Антроповского райна провела проверку по обращению местной жительницы об оскорблении. Вечером 9 марта в ходе переписки через гаджет 47-летняя женщина написала знакомой бранные слова, чем оскорбила ее и нарушила общепринятые нормы. Постановлением прокурора района матершинница привлечена к ответственности за правонарушение - в наказание ей назначен штраф в размере 3 тысяч рублей.

Источник: Вести-Кострома
Больше новостей на News-kostroma.ru