БОЛЬШЕ 40 КОСТРОМСКИХ СТУДЕНТОВ ОТПРАВЯТСЯ ИЗУЧАТЬ КИТАЙ

28 июня 2026, 13:24

БОЛЬШЕ 40 КОСТРОМСКИХ СТУДЕНТОВ ОТПРАВЯТСЯ ИЗУЧАТЬ КИТАЙ

42 костромских студента отправятся на две недели в Китай. Харбинский инженерный университет с 7 по 21 июля организует для них три тематические летние школы: Гуманитарные науки сегодня, Летняя школа по социальной работе и Интеллектуальные производства.

Основными критериями отбора студентов КГУ для поездки стали успешная учеба, наличие достижений, знание английского языка и наличие загранпаспорта. В Китае ребят ждут лекции от ведущих китайских профессоров, практические занятия, многочисленные экскурсии и мастер-классы, на которых костромские студенты узнают о традициях и быте другой страны.

Больше новостей на News-kostroma.ru