КОСТРОМИЧИ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ЗА БЕНЗИНОМ С ТРИММЕРАМИ И КАСТРЮЛЯМИ
27 июня 2026, 17:51
КОСТРОМИЧИ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ЗА БЕНЗИНОМ С ТРИММЕРАМИ И КАСТРЮЛЯМИ
Костромичи устроили флешмоб у одной из городских заправок. Они встали в очередь вместе с автомобилистами, но подключили немного юмора. Некоторые участники были просто на машинах и мотоциклах, другие пришли пешком с канистрами. Особо творческие костромичи нарядились в костюмы, взяли триммеры, кастрюли и бензопилы.
Неизвестно, чем закончилась эта история и смогла ли медсестра налить бензин в чайник. Но настроение стоящим в многочасовой очереди автомобилистам они точно подняли.
Видео на нашем портале: https://logos44.ru/kostromichi-stoyat-v-ocheredi-za-benzinom-s-trimmerami-i-kastryulyami.html
Источник: ЛОГОС. Новости Костромы