КОСТРОМИЧИ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ЗА БЕНЗИНОМ С ТРИММЕРАМИ И КАСТРЮЛЯМИ

27 июня 2026, 17:51

КОСТРОМИЧИ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ЗА БЕНЗИНОМ С ТРИММЕРАМИ И КАСТРЮЛЯМИ

Костромичи устроили флешмоб у одной из городских заправок. Они встали в очередь вместе с автомобилистами, но подключили немного юмора. Некоторые участники были просто на машинах и мотоциклах, другие пришли пешком с канистрами. Особо творческие костромичи нарядились в костюмы, взяли триммеры, кастрюли и бензопилы.

Неизвестно, чем закончилась эта история и смогла ли медсестра налить бензин в чайник. Но настроение стоящим в многочасовой очереди автомобилистам они точно подняли.

Видео на нашем портале: https://logos44.ru/kostromichi-stoyat-v-ocheredi-za-benzinom-s-trimmerami-i-kastryulyami.html

Больше новостей на News-kostroma.ru