В Нерехтском районе лось спровоцировал аварию с двумя машинами

27 июня 2026, 10:10

В Нерехтском районе лось спровоцировал аварию с двумя машинами

Один человек погиб, ещё двое получили травмы и были госпитализированы.

Страшная авария произошла ночью 26 июня на 105-м километре трассы Золотое кольцо в Нерехтском районе.

27-летний водитель Фольксваген Поло сбил выбежавшего на дорогу лося. От удара машину отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с Джили Моджаро под управлением 34-летнего мужчины.

Водитель Фольксвагена погиб на месте. Водитель и 34-летняя пассажирка Джили с травмами госпитализированы.

Обстоятельства ДТП выясняются. Проверку контролирует Нерехтский межрайонный прокурор.

Фото: Прокуратура Костромской области

Источник: Вести-Кострома
Больше новостей на News-kostroma.ru