В Костромской области приняты все меры по недопущению дефицита топлива

26 июня 2026, 19:25

В Костромской области приняты все меры по недопущению дефицита топлива

Бензин в области был, есть и будет. Сегодня об этом заявили в Департаменте дорожного хозяйства. Сейчас ситуация в регионе со снабжением топливом остается напряженной, но стабильной. С начала недели поставки бензина и дизеля увеличились в 2 раза. Это около 700 тонн ежедневно. Какие меры принимаются, чтобы выровнять ситуацию в материале ГТРК Кострома.

Источник: Вести-Кострома
Больше новостей на News-kostroma.ru