Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!

26 июня 2026, 17:16

Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!

В этом году школьники показали блестящие результаты на ЕГЭ и по гуманитарным предметам - русскому языку, литературе и истории. Это результат огромного труда, таланта и, конечно, поддержки педагогов.

Русский язык на 100 баллов сдали три костромские выпускницы:

Мария Соболева (школа 21)

Ксения Покровская (школа 31)

Екатерина Конькова (школа 23)

По литературе высший балл получили:

Дарья Останина (лицей 34)

Елизавета Рассадина (школа 30)

Полина Блинова (гимназия 1)

Историю на 100 баллов сдала Варвара Облецова-Ситникова из гимназии 25.

Поздравляем всех выпускников и желаем поступить в выбранные вузы!

Больше новостей на News-kostroma.ru