Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!
26 июня 2026, 17:16
Кострома гордится выпускницами-стобалльницами!
В этом году школьники показали блестящие результаты на ЕГЭ и по гуманитарным предметам - русскому языку, литературе и истории. Это результат огромного труда, таланта и, конечно, поддержки педагогов.
Русский язык на 100 баллов сдали три костромские выпускницы:
Мария Соболева (школа 21)
Ксения Покровская (школа 31)
Екатерина Конькова (школа 23)
По литературе высший балл получили:
Дарья Останина (лицей 34)
Елизавета Рассадина (школа 30)
Полина Блинова (гимназия 1)
Историю на 100 баллов сдала Варвара Облецова-Ситникова из гимназии 25.
Поздравляем всех выпускников и желаем поступить в выбранные вузы!