В Костроме чествовали лучших выпускников города
25 июня 2026, 19:13
В Костроме чествовали лучших выпускников города
В их честь прошел концерт, а зрителями стали более 600 школьников, кто с успехом закончил школу. Это золотые и серебряные медалисты и стобалльники, а также победители олимпиад областного и федерального уровней.
Источник: Вести-Кострома