В Костроме чествовали лучших выпускников города

25 июня 2026, 19:13

В Костроме чествовали лучших выпускников города

В их честь прошел концерт, а зрителями стали более 600 школьников, кто с успехом закончил школу. Это золотые и серебряные медалисты и стобалльники, а также победители олимпиад областного и федерального уровней.

Источник: Вести-Кострома
Больше новостей на News-kostroma.ru