Студентки-активистки написали гимн костромской молодежи
25 июня 2026, 18:16
Студентки-активистки написали гимн костромской молодежи
Трек стал признанием девушек в любви к родному городу. В нем они рассказали, чем Кострома им мила и чему научила в жизни. Впервые представить гимн широкой публике юные вокалистки планируют на Дне молодежи. В преддверии премьеры с творческим коллективом пообщалась съемочная группа ГТРК Кострома.
Источник: Вести-Кострома