Студентки-активистки написали гимн костромской молодежи

25 июня 2026, 18:16

Студентки-активистки написали гимн костромской молодежи

Трек стал признанием девушек в любви к родному городу. В нем они рассказали, чем Кострома им мила и чему научила в жизни. Впервые представить гимн широкой публике юные вокалистки планируют на Дне молодежи. В преддверии премьеры с творческим коллективом пообщалась съемочная группа ГТРК Кострома.

Источник: Вести-Кострома
Больше новостей на News-kostroma.ru