КОСТРОМИЧЕЙ ПРИГЛАШАЮТ НА ВЕЧЕРНЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПОЛИКЛИНИКУ НА САМОКОВСКОЙ
25 июня 2026, 17:10
КОСТРОМИЧЕЙ ПРИГЛАШАЮТ НА ВЕЧЕРНЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПОЛИКЛИНИКУ НА САМОКОВСКОЙ
В Костроме 26 июня состоится традиционный Вечер профилактических мероприятий. Он пройдет в поликлинике взрослых 4 на улице Самоковской. С 17 до 22 часов можно будет пройти обследование у терапевта, дерматовенеролога и уролога, сдать анализы, сделать электрокардиограмму, флюорограмму, измерить внутриглазное давление.
Предварительная запись не требуется. С собой нужно взять паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС. За 2 часа до обследования лучше отказаться от приема пищи и напитков.
Источник: ЛОГОС. Новости Костромы