ЧИНОВНИКИ ПООБЕЩАЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС СО СТИХИЙНОЙ СВАЛКОЙ ПОД КОСТРОМОЙ
25 июня 2026, 11:51
ЧИНОВНИКИ ПООБЕЩАЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС СО СТИХИЙНОЙ СВАЛКОЙ ПОД КОСТРОМОЙ
Горы мусора в лесополосу сваливают местные жители.
Администрация Костромского района отреагировала на жалобы жителей на стихийную свалку в районе деревни Сельцо. Ранее мы писали, что в лесополосе на холме люди сваливают бытовые, строительные и растительные отходы. Образовались огромные горы мусора.
В администрации района сообщили, что примут меры.
В течение недели специалистами администрации Костромского района будет организован выезд с целью определения объёмов и дальнейшего принятия решений, комментируют чиновники.
Источник: ЛОГОС. Новости Костромы