ЧИНОВНИКИ ПООБЕЩАЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС СО СТИХИЙНОЙ СВАЛКОЙ ПОД КОСТРОМОЙ

25 июня 2026, 11:51

ЧИНОВНИКИ ПООБЕЩАЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС СО СТИХИЙНОЙ СВАЛКОЙ ПОД КОСТРОМОЙ

Горы мусора в лесополосу сваливают местные жители.

Администрация Костромского района отреагировала на жалобы жителей на стихийную свалку в районе деревни Сельцо. Ранее мы писали, что в лесополосе на холме люди сваливают бытовые, строительные и растительные отходы. Образовались огромные горы мусора.

В администрации района сообщили, что примут меры.

В течение недели специалистами администрации Костромского района будет организован выезд с целью определения объёмов и дальнейшего принятия решений, комментируют чиновники.

Больше новостей на News-kostroma.ru