В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЕНА БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ
24 июня 2026, 09:17
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЕНА БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ
На территории Костромской области объявлена беспилотная опасность. Спецслужбы работают в усиленном режиме.
Костромичам напоминают, что снимать работу ПВО и выкладывать кадры в соцсети нельзя. Также запрещено приближаться к фрагментам сбитых беспилотников они могут содержать взрывчатку.
Источник: ЛОГОС. Новости Костромы