В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЕНА БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ

24 июня 2026, 09:17

В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЕНА БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ

На территории Костромской области объявлена беспилотная опасность. Спецслужбы работают в усиленном режиме.

Костромичам напоминают, что снимать работу ПВО и выкладывать кадры в соцсети нельзя. Также запрещено приближаться к фрагментам сбитых беспилотников они могут содержать взрывчатку.

Больше новостей на News-kostroma.ru