ДВА КОСТРОМСКИХ ШКОЛЬНИКА НАБРАЛИ ПО 100 БАЛЛОВ НА ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ И ХИМИИ
ДВА КОСТРОМСКИХ ШКОЛЬНИКА НАБРАЛИ ПО 100 БАЛЛОВ НА ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ И ХИМИИ
Еще два костромских выпускника получили по 100 баллов сразу по двум предметам на ЕГЭ по физике и химии. Егор Виноградов из физико-математического класса лицея 17 города Костромы любитель олимпиад. Он много раз становился призером муниципальных этапов интеллектуальных состязаний по химии, физике и математике. Маргарита Катаева выпускница Антроповской школы. Она планирует поступать на направления, связанные с химией. Тоже любит участвовать в олимпиадах, но по другим предметам литературе, русскому и английскому языкам.
Уже 20 выпускников из Костромы, Волгореченска, Шарьи, Антропово и Островского получили 100 баллов на ЕГЭ. Они отличились на экзаменах по русскому языку, литературе, химии, истории и физике.