Еще два костромских выпускника получили 100 баллов сразу по двум предметам ЕГЭ – химии и физике!
Еще два костромских выпускника получили 100 баллов сразу по двум предметам ЕГЭ химии и физике!
Егор Виноградов ученик физико-математического класса Лицея 17 г орода Костромы, неоднократный призер муниципальных этапов Всероссийских олимпиад школьников по химии, физике и математике.
Маргарита Катаева выпускница Антроповской школы, участница олимпиад по литературе, русскому и английскому языкам. В планах - поступать на направления, связанные с химией.
В Костромской области уже 20 выпускников из Костромы, Волгореченска, Шарьи, Антропово и Островского получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, литературе, химии, истории и физике. Ранее по 100 баллов на ЕГЭ по химии и профильной математике получила Екатерина Тихомирова из лицея 17 города Костромы.
#КомандаСитникова
#КостромскаяОбласть