ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ: КОСТРОМИЧИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
22 июня 2026, 20:21
ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ: КОСТРОМИЧИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Костромичи почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Мемориальные мероприятия начались в 4 утра у Вечного огня. Горожане возложили цветы к мемориалу. Затем они почтили память павших минутой молчания. В рамках всероссийской акции Свеча памяти были зажжены лампады.
Затем костромичи возложили цветы к Монументы Славы. Здесь прошел молебен и митинг.
Подробности и фото на нашем портале: https://logos44.ru/den-pamyati-i-skorbi-kostromichi-pochtili-pamyat-pogibshih-v-velikoj-otechestvennoj-vojne.html
Источник: ЛОГОС. Новости Костромы