Кострома помнит: с войны не вернулся каждый второй
22 июня 2026, 17:59
Кострома помнит: с войны не вернулся каждый второй
Сегодня - скорбная дата. 85 лет назад началась Великая Отечественная война. В Костроме, как и по всей стране, вспоминали тех, кто, не жалея жизни, сражался с врагом, стоял у станка, работал в госпиталях, колхозах и как мог, приближал победу. Главные мероприятия состоялись у монумента Славы на площади Мира. А в 4 утра у Вечного огня прошла акция Свеча памяти.
Источник: Вести-Кострома