Кострома помнит: с войны не вернулся каждый второй

22 июня 2026, 17:59

Кострома помнит: с войны не вернулся каждый второй

Сегодня - скорбная дата. 85 лет назад началась Великая Отечественная война. В Костроме, как и по всей стране, вспоминали тех, кто, не жалея жизни, сражался с врагом, стоял у станка, работал в госпиталях, колхозах и как мог, приближал победу. Главные мероприятия состоялись у монумента Славы на площади Мира. А в 4 утра у Вечного огня прошла акция Свеча памяти.

Источник: Вести-Кострома
Больше новостей на News-kostroma.ru