После второго этапа опрессовки на ТЭЦ-1 в Костроме устраняют повреждения на теплосетях

22 июня 2026, 17:38

После второго этапа опрессовки на ТЭЦ-1 в Костроме устраняют повреждения на теплосетях

По итогам гидравлических испытаний на магистральных теплосетях обнаружено 12 повреждений, еще 15 на квартальных трубопроводах.

ТГК-2 устранила три дефекта на улице Задорина. Работы продолжаются еще на девяти участках.

МУП Городские сети ликвидировало пять повреждений на улицах Новый Быт, Козуева и Комбинатовской. Сейчас специалисты работают в микрорайоне Якиманиха и на улице Коммунаров.

Горячее водоснабжение возвращают поэтапно. По данным на 16:00, горячая вода уже появилась в 41 многоквартирном доме.

Завершить устранение повреждений на сетях планируется на следующей неделе.

Больше новостей на News-kostroma.ru