В День памяти и скорби губернатор Сергей Ситников вместе с костромичами возложил цветы к Монументу Славы
В День памяти и скорби губернатор Сергей Ситников вместе с костромичами возложил цветы к Монументу Славы. Памятные мероприятия проходят во всех городах и районах области.
Великая Отечественная война искалечила миллионы судеб, оставила след в истории каждой российской семьи. Сегодня каждый из нас вспоминает своих предков, которые с мужеством и стойкостью защищали Родину. Мы отдаём дань памяти всем воинам, сражавшимся за наше Отечество, отметил глава региона.
Губернатор подчеркнул, что традиции служения Отечеству сегодня продолжает новое поколение героев участники специальной военной операции: Тысячи наших земляков борются с воспрянувшим фашизмом, отстаивают мирное будущее. Они воюют за свои семьи, за детей, за то, чтобы каждый из нас мог жить в свободной и благополучной стране. Победа будет за нами!.
#КомандаСитникова
#КостромскаяОбласть