Аварий на костромских теплосетях стало вдвое меньше
12 мая 2026, 18:53
Аварий на костромских теплосетях стало вдвое меньше
Таковы итоги прошедшего отопительного сезона в Костроме. О них сегодня рассказали в администрации города. На средства инфраструктурного кредита, который был получен благодаря губернатору Сергею Ситникову, уже более двух лет в Костроме идут масштабные ремонты на тепловых сетях. В результате система постепенно входит в штатный режим работы, и прошедшая зима тому подтверждение, говорят в администрации Костромы.
Источник: Вести-Кострома