Костромские школьники посадили яблони в память о погибших героях СВО
9 мая 2026, 18:33
Костромские школьники посадили яблони в память о погибших героях СВО
Костромичи увековечивают память героев как времен Великой Отечественной войны, так и нынешних лет. В честь погибших участников СВО костромские школьники сажают яблони как символ вечной жизни и бескорыстного служения родине. Мероприятие прошло в рамках проекта Необычные парни из обычных семей: Сад нашей Памяти. В гимназии 15 побывала съёмочная группа ГТРК Кострома.
Источник: Вести-Кострома