Выпускники КГУ получили долгожданные дипломы на главной площади Костромы

27 июня 2026, 15:33

Выпускники КГУ получили долгожданные дипломы на главной площади Костромы

Сегодня Кострома с размахом отмечает День молодёжи. На Сусанинской площади прошёл общегородской выпускной бал. Самые активные школьники получили свои первые паспорта, начинающие водители первые права. Состоялось награждение талантливой молодёжи. В центре города работали творческие и патриотические площадки, спортивные зоны, мастер-классы по БПЛА и другие активности. На сцене выступили костромские артисты и творческие коллективы. Прошла также торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Костромского госуниверситета. Получила свой красный диплом и наш корреспондент Ангелина Бортникова.

Источник: Вести-Кострома
Больше новостей на News-kostroma.ru